ОСНАЩЕНИЕ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДЕЙ
(044) 337-74-77
(067) 478-46-60
О компании MarketMaster



Поиск

09.07.2017

Теперь можно купить товары в розницу

На нашем сайте обновился ассортимент продукции. Теперь можно заказать такие виды продукции в розницу: Буклетницы Стойки для журналов и газет ...

05.06.2014

Ассортимент продукции

На нашем сайте стал доступен весь ассортимент нашей продукции. Это позволит получить мгновенный доступ к любой странице и быстро оценить весь ...

Раздел Новости

Вешала

Вешала 1 Вешала 2 Вешала 3 Вешала 4

 

Если Вы занимаетесь оборудованием магазина, то не забудьте о таких важных представителях семейства торгового оборудования, какими являются вешала.

Правильный выбор и грамотная расстановка вешал – это завершающий штрих при оборудовании магазина.

Привлечение для демонстрирования одежды дает возможность увеличить эффективность использования торговое пространство; вешала имеют достаточно эстетичный вид, практичные и имеют вполне доступную стоимость.

"MarketMaster" предлагает три модели вешал (регулируемые двойные, двухсторонние и простые). Все они произведены из качественной стали и продаются по цене ниже китайских аналогов.

Материалы, которые используют для защиты стали от воздействия факторов внешней среды – это, как правило, цинк и хром, затем их могут окрасить порошковой краской (нижние детали, как правило, красят в черный цвет, а перекладины и верхние детали — в серый). Данное оборудование вписывается в любой интерьер, то ли классический стиль, то ли хай-тек.

В зависимости от конструкции, вешала подразделяются на следующие основные типы.

  • Самый распространенный и простой вид – это вешала, которые состоят из 2-х стоек, между которыми помещается горизонтальная перекладина, на которой размещаются одежные вешалки.
  • Более серьезная модификация имеет 2 горизонтальные перекладины (высота и длина верхней перекладины регулируется).
  • Есть 2-хсторонние модель, которые тоже имеют 2 перекладины, которые расположены по-другому — по обеим сторонам по отношению к вертикальным стойкам. Преимущества – вместимость этих моделей больше, а покупателям удобнее рассматривать одежду.
  • Самые компактные вешала – это круглые и спиральные.

    Соотношение пространства, которое они занимают к количеству развешиваемого товара у них наиболее низкое. Удобство таких вешал в том, что они могут оборачиваться вокруг оси. Еще существуют рожковые вешала, которые представляют собой центральную стойку, от которой отходят в разные стороны перекладины.

    Все модели могут устанавливаться на основания или комплектоваться колесиками для легкого и свободного перемещения по торговой площади; мобильность — это главное преимущество любого вешала. Их легко перемещать и в любую минуту они находиться там, где в этом есть необходимость.

    Напольные вешала – это переносная конструкция для комнат, которые временно используются в качестве гардеробных помещений.






     
    Copyright © 2012-2017 MARKETMASTER.ORG.UA
    Яндекс.Метрика