ОСНАЩЕНИЕ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДЕЙ
(044) 337-74-77
(067) 478-46-60
О компании MarketMaster



Поиск

09.07.2017

Теперь можно купить товары в розницу

На нашем сайте обновился ассортимент продукции. Теперь можно заказать такие виды продукции в розницу: Буклетницы Стойки для журналов и газет ...

05.06.2014

Ассортимент продукции

На нашем сайте стал доступен весь ассортимент нашей продукции. Это позволит получить мгновенный доступ к любой странице и быстро оценить весь ...

Раздел Новости

Сетки

торговая сетка 1 торговая сетка 2 торговая сетка 3 торговая сетка 4 торговая сетка 5

Основой для оснащения магазина являются торговое оборудование сетка.

Это самый бюджетный вариант основ торгового оборудования, они изготовлены из стального прута (3 - 5мм), более толстого по краю, что создает усиленную рамку сетки. Они окрашены специальным напылением в белый цвет – это универсальный цвет для всех конструкций Конструктора для торговли, она крепятся к стенам на нужную Вам высоту. Для крепления используются специальные кронштейны КР-1 и КР-2.

Наше торговое оборудование сетка – это хорошо зарекомендовавший себя продукт.

Наши торговые сетки выгодно отличаются от дешевых сеток китайского производства, которые деформируются, ячейки-клетки которых распаиваются. Покупая её Вы должны понимать, что в конце сезона, а может и раньше Вам придется менять ее на новую. Не экономьте на оборудовании, покупайте сразу хорошее, качественное оборудование и в дальнейшем это принесет Вам сбережение средств.

сетка для торговли 1 сетка для торговли 2 сетка для торговли 3 сетка для торговли 4 сетка для торговли 5

Торговые сетки есть различных форм и размеров – это означает, что независимо от площади Вашей торговой точки есть возможность оснастить ее максимально удобно и оптимально.

Сетки представлены в нашем каталоге имеют стандартную ширину – 600 мм, вариантов высоты шесть: от 600 мм до 2000 мм.

Такой размерный ряд моделей не раз доказывал, что они помещения любой площади можно оптимально ими заполнить. Обратите внимание еще на то, их можно крепить как вертикально, так и горизонтально.

Если кроме стен Вам нужно оснастить магазин перегородками из сеток, посмотрите варианты сетчатых модулей и стоек основ в одноименных разделах нашего Конструктора для торговли.

При торговле одеждой на плечиках, Вам, возможно, будет достаточно только сеток.

Если же Вы торгуете различными товарами, то для комфортного размещения товаров на сетках Вам понадобится дополнительное оборудование, а именно крючки, навесные элементы, а также полки для сеток. Все перечисленные элементы навесные и мобильные. При необходимости Вы сможете перевешивать, менять местами, убирать одни элементы, добавлять другие, в общем, использовать на свое усмотрение.

крепление торговая сетка 1 крепление торговая сетка 2 крепление торговая сетка 3 крепление торговая сетка 4 крепление торговая сетка 5

Торговое оборудование сетка из конструктора для торговли всегда есть в наличие на складе, возможна доставка в любой город Украины.

Если Вам тяжело определиться с выбором торговых сеток, а также навесных элементов к ним, наши консультанты помогут Вам разобраться в широком спектре оборудования на нашем сайте.






 
Copyright © 2012-2017 MARKETMASTER.ORG.UA
Яндекс.Метрика