ОСНАЩЕНИЕ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДЕЙ
(044) 337-74-77
(067) 478-46-60
О компании MarketMaster




Поиск

09.07.2017

Теперь можно купить товары в розницу

На нашем сайте обновился ассортимент продукции. Теперь можно заказать такие виды продукции в розницу: Буклетницы Стойки для журналов и газет ...

05.06.2014

Ассортимент продукции

На нашем сайте стал доступен весь ассортимент нашей продукции. Это позволит получить мгновенный доступ к любой странице и быстро оценить весь ...

Раздел Новости

Торговое оборудование: стеллажи для всех товаров

стеллажи для товаров

Каждый маркет в Киеве для демонстрации продукции использует специальное оборудование. Например, стеллажи. Их можно легко собрать и разобрать. Это значительно упрощает транспортировку оборудования. Такой инвентарь делает товар заметным для покупателей.

Где в Украине купить стеллаж

Мы делаем инвентарь из прочной металлической сетки и каркаса, что гарантирует надежную и долгосрочную эксплуатацию. Конструкции нашей фирмы легки в сборке. Вы можете свободно трансформировать конструкцию для разных отделов, территория которых может значительно отличаться.

 

Торговые стойки (стеллажи) предназначены для размещения разных товаров:

Наша компания в Украине занимается не только производством и реализацией торговых конструкций. Дизайнеры нашей команды подберут оптимальное оборудование и оригинально оформят интерьер вашего магазина. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, что гарантирует 100% результат.

В среднем цена на стеллаж в Украине колеблется от 1000 гривен в зависимости от предназначения конструкции и товаров.

Цена в Киеве на конструкцию из ДСП будет меньшей, но, в отличие от металлических, она не долговечна. Компания Маркет Мастер подходит индивидуально к каждому клиенту. Наша продукция радует приемлемой ценой и качеством.

Соотношение цена-качество на стеллажи для книг, журналов и газет

Торговое оборудование для книг и корреспонденции представляет собой надежную металлическую конструкцию, способную вместить большое количество товаров. Особая конструкция позволяет использовать инвентарь не только в супермаркетах, но и на выставках, строительных рынках и автозаправках.

На сайте нашей компании вы можете ознакомиться с разнообразием ассортимента металлических конструкций. Мы предлагаем стенды для печатной продукции различных размеров. Список оборудования постоянно пополняется, поскольку мы не стоим на месте. Наши профессионалы всегда придут на помощь, помогут советом и делом. Выбрав для себя оптимальный вариант, вы можете купить торговое оборудование, которое прослужит вам много лет.

Просмотров: 2150

Дата: Суббота, 11 Января 2014


 
Copyright © 2012-2017 MARKETMASTER.ORG.UA
Яндекс.Метрика